Ficha de Entrenador



Andres Carlos Clavijo Monreal

Población : SAN CRISTOBAL DE LA LAGUNA.-

Tfnos :     

Nivel : 3       Licenciado en E.F. : NO



CLUB CONDICION CATEGORIA TEMPORADA
Racing Santa Fé1º EntrenadorInfantil1993-94
Regla C.F.1º EntrenadorCadete1994-95
Regla C.F.1º EntrenadorCadete1995-96
Regla C.F.1º Entrenador1ª Juvenil1996-97
Regla C.F.1º Entrenador1ª Juvenil1997-98
Real Unión de Tenerife1º EntrenadorCadete1998-99
Federacion Tinerfeña FutbolSeleccionador01999-00
Federacion Tinerfeña FutbolSeleccionador02000-01
Federacion Tinerfeña FutbolSeleccionador02001-02
Federacion Tinerfeña FutbolSeleccionador02002-03
Federacion Tinerfeña FutbolSeleccionador02003-04
Federacion Tinerfeña FutbolSeleccionador02004-05
Federacion Tinerfeña FutbolSeleccionador02005-06
Federacion Tinerfeña FutbolSeleccionador02006-07
Federacion Tinerfeña FutbolSeleccionador02007-08
Federacion Tinerfeña FutbolSeleccionador02008-09
Federacion Tinerfeña FutbolSeleccionador02009-10
.U.D. Las Zocas1º Entrenador3ª Dv.Nc.2010 11
Federacion Tinerfeña FutbolSeleccionador02011 12
34SELECCIONADOR61052012-13
34SELECCIONADOR61052013-14
341º ENTRENADOR61052014-15
341º ENTRENADOR61052015-16

Imprimir Ficha

Informar un Error

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *